Контакты
Офис в Сочи
  • ул. Кубанская, 15
  • +7(862) 264-03-03, +7(862) 225-86-91
  • круглосуточно
  • nova@1cbit.ru

1С:Первый БИТ – Ваши старые друзья

Настало время - и мы стали другими. Мы выросли из нашего прежнего названия «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ).

15 лет назад, в 1997 году мы организовали небольшую фирму, чьи цели были просты. Помогая таким же небольшим компаниям – мы ставили задачу автоматизировать каждодневные рутинные операции по бухгалтерскому и торговому учету. Мы с радостью помогали Вам освободить ваше время для более интересных задач: руководителям – развивать свою компанию, бухгалтерам – уходить пораньше домой, к семье.

логотип 1С:Первый БИТ. jpg

Время шло, Ваши организации росли, и мы росли вместе с Вами. Мы стали развивать региональную сеть, чтобы оперативно решать задачи всех наших клиентов и партнеров. В настоящий момент у нас более 50 филиалов в 30 городах России, Казахстана и Украины. На протяжении многих лет мы расширяли свои сферы деятельности и внедряли все, что было необходимо Вашему растущему бизнесу. Автоматизация производственного учета, управление финансами, различные отраслевые особенности учета.


Все больше единомышленников стали разделять наши ценности и принципы работы, и команда становилась все сильнее. Начиная с 3-х человек в 1997 году, сегодня – нас более 4000 профессиональных специалистов в самых разных областях.

Мы научились сами и научили тысячи наших клиентов и партнеров находить достаточно времени для принятия важных решений и жить, и работать без рутины.


Нас долго знали как «1С:Бухучет и Торговля», но сегодня этот бренд стал для нас слишком тесен.

Мы хотим, показать Вам все области, в которых можем быть для Вас полезны:

Мы выбрали новое имя «1С:Первый БИТ» и переосмыслили нашу миссию для Вас. Мы открываем клиентам новый взгляд на управление и создаем возможности для успешного развития бизнеса!


Мы всегда стремимся быть первыми. Первыми, кто предоставляет новейшие ИТ-технологии.
Мы, те, кто открывает перед Вами новые возможности и помогает Вашей компании стать сильнее, лучше и быстрее.
Если быть, то быть первым!


Ваш 1С:Первый БИТ.

Новости